Евроклимат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРубцовская наб., 3, этаж 9, г.Москва, РФ, 105082
Телефон+7 (499) 788-75-37 многоканальный Факс: +7 (499) 788-75-37 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.euroclimat.ru
Электронная почтаroot@euroclimat.ru; moscow@euroclimat.ru
Название компанииЕвроклимат

Дополнительная информация о компании

Поставка бытового и профессионального климатического оборудования. Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. Эксклюзивный дистрибьютер "Делонги", "Кливет", "Волтер", "Грее"

Подробная информация о предприятии

Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы. Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Кондиционеры воздуха и оборудование бытовые. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха. Обогревательное оборудование для помещений. Оборудование кондиционирования воздуха промышленное, нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Подрядчики по установке, вводу в эксплуатацию, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования. Проектные разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евроклимат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвроклиматНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные организации, Товары / Снабжение товарами». Компания Евроклимат находится по адресу Рубцовская наб., 3, этаж 9, г.Москва, РФ, 105082 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 788-75-37 многоканальный Факс: +7 (499) 788-75-37 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.euroclimat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - root@euroclimat.ru; moscow@euroclimat.ru.