Евроком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Вернадского, 84, корп.2, офис 2422, г.Москва, РФ, 119606
Телефон+7 (495) 228-04-48
Официальный сайтhttp://www.eurocomplect.com
Электронная почтаfilatov@eurocomplect.com
Название компанииЕвроком

Дополнительная информация о компании

Поставка: трубы, фитинги, арматура (черная сталь, нержавеющая сталь); запорная арматура; кабельная продукция и электромонтажное оборудование; насосы, центрифуги, сепараторы; сварочное оборудование и расходные материалы; отопительное оборудование, теплоизоляция и гидроизоляция; листовая, рулонная нержавеющая сталь.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла Насосы, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Металлы и полупродукты из металла. Промышленные компоненты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Телекоммуникационное оборудование. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евроком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕврокомНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Евроком находится по адресу пр-т Вернадского, 84, корп.2, офис 2422, г.Москва, РФ, 119606 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 228-04-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurocomplect.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - filatov@eurocomplect.com.