Еврокомплект, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАвтомобильный пр-д, 10, стр.4, г.Москва, РФ, 109052
Телефон+7 (495) 232-38-04 Факс: +7 (495) 232-38-04
Официальный сайтhttp://eurocomplect.ru
Электронная почтаinfo@eurocomplect.ru
Название компанииЕврокомплект, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Проектирование, реконструкция, строительство бассейнов, аквапарков, водно-развлекательных и спортивных комплексов. Поставка и монтаж детских игровых комплексов и водных аттракционов.

Подробная информация о предприятии

Игрушки и игры. Оборудование для парков отдыха и развлечений. Подрядчики по строительству и техническому обслуживанию спорткомплексов и спортивных площадок, строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов. Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Спортивное и туристическое снаряжение

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Еврокомплект, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Еврокомплект, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Еврокомплект, группа компаний находится по адресу Автомобильный пр-д, 10, стр.4, г.Москва, РФ, 109052 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 232-38-04 Факс: +7 (495) 232-38-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eurocomplect.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eurocomplect.ru.