Еврокраска Е К, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 72, корп.1, кв.8
Телефон+7 (909) 909-69-89
Официальный сайтhttp://www.evrokraska-ek.ru
Электронная почтаevrokraska@bk.ru
Название компанииЕврокраска Е К, ООО

Дополнительная информация о компании

Лакокрасочный завод

Подробная информация о предприятии

Лакокрасочный завод ООО «Еврокраска Е. К. » успешно работает на рынке лакокрасочной продукции с 2008 года. Компания производит современную лакокрасочную продукцию для наружных и внутренних работ (алкидные эмали ПФ-115, ПФ-266, грунтовки ГФ-021, лаки и краска ВД).
Основное направление нашей деятельности с первого дня работы было выход на рынок с конкурентоспособной продукцией, которую можно было бы с уверенностью противопоставить товару зарубежных производителей. Основной упор при производстве делается на качество выпускаемой продукции и ее стоимость, поэтому краски лакокрасочного завода «Еврокраска Е. К. » производятся согласно установленным стандартам по передовым технологиям на немецком оборудовании. В производстве используется как отечественное так и европейское сырье, что позволяет достигать высокого качества. Наша продукция обладает долговечностью, что подтверждено результатами независимой экспертизы и сертификатами. Достоинством материалов выпускаемых под маркой «Еврокраска Е. К. » является их доступная (при высоком качестве) цена. Проводится последовательная политика по производству новых видов другой продукции. Специалисты компании работают над совершенствованием традиционных, созданием и внедрением прогрессивных лакокрасочных материалов - экологически чистых и экономически эффективных.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Еврокраска Е К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Еврокраска Е  К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Еврокраска Е К, ООО находится по адресу 117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 72, корп.1, кв.8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (909) 909-69-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evrokraska-ek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evrokraska@bk.ru.