ЕвроЛэйз-лазеры и научное оборудование


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Губкина, 14-80, г.Москва, РФ, 117312
Телефон+7 (495) 938-21-00 Факс: +7 (495) 937-52-64
Официальный сайтhttp://www.eurolase.ru
Электронная почтаeurolase@co.ru
Название компанииЕвроЛэйз-лазеры и научное оборудование

Дополнительная информация о компании

Поставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание, научное и техническое консультирование: лазеры и научное оборудование для науки и промышленности.

Подробная информация о предприятии

Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические. Лазеры и мазеры. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Послепродажный сервис. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Системы и оборудование оптоэлектронные. Спектрофотометрические и фотометрические приборы. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрическое, электромеханическое, электрохимическое, электрофизическое измерительное оборудование для неэлектрических параметров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕвроЛэйз-лазеры и научное оборудование - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвроЛэйз-лазеры и научное оборудованиеНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания ЕвроЛэйз-лазеры и научное оборудование находится по адресу ул.Губкина, 14-80, г.Москва, РФ, 117312 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 938-21-00 Факс: +7 (495) 937-52-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurolase.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eurolase@co.ru.