ЕВРОМАШ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациишоссе Энтузиастов, 56, стр.44, г.Москва, РФ, 111123
Телефон+7 (495) 780-43-94 Факс: +7 (495) 780-43-94
Официальный сайтhttp://www.evromash.ru
Электронная почтаevromash@evromash.ru
Название компанииЕВРОМАШ

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: насосы, вентиляторы, дымососы, градирни вентиляторные, воздухонагреватели, калориферы, тепловые пушки, тепловые завесы, электродвигатели, трубогибы, гибочные станки, трубный инструмент, водоподогреватели промышленные, бойлеры, котлы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Компоненты и принадлежности для систем центрального теплоснабжения. Котлы и котельные принадлежности. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла Насосы. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЕВРОМАШ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕВРОМАШНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания ЕВРОМАШ находится по адресу шоссе Энтузиастов, 56, стр.44, г.Москва, РФ, 111123 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 780-43-94 Факс: +7 (495) 780-43-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evromash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evromash@evromash.ru.