Европа Инжиниринг Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Орджоникидзе, 11, стр.1/2, г.Москва, РФ, 115419
Телефон+7 (495) 540-75-20 Факс: +7 (495) 231-24-43
Официальный сайтhttp://www.europa-es.ru
Электронная почтаoffice@europa-es.ru
Название компанииЕвропа Инжиниринг Сервис

Дополнительная информация о компании

Торговля б/у и восстановленные: линии розлива в ПЭТ и стеклотару, машины для выдува ПЭТ бутылок, литьевые преформенные машины и вспомогательное оборудование (компрессоры, терморегуляторы, осушители воздуха, охладители технологического оборудования, установки для водоподготовки, линии регенерации СО2, механические транспортеры, термоупаковочные и этикетировочные машины, пастеризаторы, чиллеры, озонаторы, ресиверы), запчасти. Техническое обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Машины и оборудование для наклеивания этикеток и маркировки, производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), резиновой промышленности и индустрии пластиков. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Европа Инжиниринг Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Европа Инжиниринг СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Европа Инжиниринг Сервис находится по адресу ул.Орджоникидзе, 11, стр.1/2, г.Москва, РФ, 115419 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 540-75-20 Факс: +7 (495) 231-24-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.europa-es.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@europa-es.ru.