ЕВРОПЛАСТ, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДомодедовское шоссе, 1/1, пос.Сельхозтехника, Подольский р-н, Московская обл., РФ, 142116
Телефон+7 (495) 221-62-40 Факс: +7 (495) 315-16-91
Официальный сайтhttp://www.evroplast.ru
Электронная почтаsales@evroplast.ru
Название компанииЕВРОПЛАСТ, компания

Дополнительная информация о компании

Производство изделий из пенополиуретана для декора, внутренней и внешней отделки зданий.Торговля: мебельные ткани, комплектующие для мебели.

Подробная информация о предприятии

Декоративные изделия из пластика. Изделия из пластика для мебельной промышленности, различного назначения. Матрацы, подушки диванные и спальные (не перовые). Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕВРОПЛАСТ, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕВРОПЛАСТ, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ЕВРОПЛАСТ, компания находится по адресу Домодедовское шоссе, 1/1, пос.Сельхозтехника, Подольский р-н, Московская обл., РФ, 142116 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-62-40 Факс: +7 (495) 315-16-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evroplast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@evroplast.ru.