Европрофиль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Фрезерная, 3-а, г.Москва, РФ, 109202
Телефон+7 (495) 783-52-14 многоканальный Факс: +7 (495) 783-52-14 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.tplast.org
Электронная почтаinfo@tplast.org
Название компанииЕвропрофиль

Дополнительная информация о компании

Производство: кабельные каналы из ПВХ, гофротрубы, жесткие трубы из ПВХ, электроустановочные изделия бытового и промышленного назначения - каучуковые и пластиковые разъемы, распаечные коробки, розетки, выключатели, удлинители; плинтусы с кабельными каналами, европанели, уголки отделочные, подоконники из ПВХ.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Европрофиль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвропрофильНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Европрофиль находится по адресу ул.2-я Фрезерная, 3-а, г.Москва, РФ, 109202 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 783-52-14 многоканальный Факс: +7 (495) 783-52-14 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tplast.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tplast.org.