ЕвроСатТроник


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 42, г.Москва, РФ, 115230
Телефон+7 (495) 971-78-34 Факс: +7 (495) 971-78-34
Официальный сайтhttp://www.eurosatt.com
Электронная почтаoffice@eurosatt.com
Название компанииЕвроСатТроник

Дополнительная информация о компании

Поставки, монтаж и сервисное обслуживание: мобильные и стационарные средства персональной спутниковой связи, специализированные навигационные комплексы, морское и авиационное радиоэлектронное оборудование, системы мониторинга, контроля и слежения, электрооборудование, электронные компоненты и аксессуары, системы безопасности.

Подробная информация о предприятии

Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Приборы управления и навигационные приборы судовые. Радиолокационные системы и аппаратура. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Телекоммуникационное оборудование. Услуги установки замков

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЕвроСатТроник - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвроСатТроникНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания ЕвроСатТроник находится по адресу Варшавское шоссе, 42, г.Москва, РФ, 115230 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 971-78-34 Факс: +7 (495) 971-78-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurosatt.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@eurosatt.com.