ЕВРОСТАР - Представительство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121099, Смоленская дом 6.
Телефон+7 495 5179707
Официальный сайтhttp://www.eurostar-srl.ru
Электронная почта5179707@mail.ru
Название компанииЕВРОСТАР - Представительство, ООО

Дополнительная информация о компании

Автоматы розлива, укупорки, ополаскивания, моноблоки, триблоки.

Подробная информация о предприятии

Итальянская компания EUROSTAR s.r.l. предлагает высокотехнологичное оборудование для ополаскивания, розлива, укупорки, этикетирования для любых видов бутылок и любых видов «спокойных» и газированных жидкостей.
Машины ополаскивания, розлива и укупорки могут быть выполнены как отдельно, так и в составе моноблока и триблока:
A) Моноблок: Автомат розлива/ Автомат укупорки
B) Триблок: Ополаскиватель/ Автомат розлива/ Автомат укупорки при этом производительность машин может варьироваться от 1000 до 30.000 бутылок в час.
Автоматы чаще всего используются для следующих жидкостей: вино, масло, вода, уксус, алкогольные напитки, спиртные напитки и т.д., для наполнения в стеклянные или ПЭТ-бутылки и укупорки любым типом пробки, в том числе корковой. Кроме того, мы разработали автоматы изобарического и волюметрического типа, которые предназначены для газированных, а также очень густых жидкостей плоть до присутствия в них суспендированных частиц. Наше преимущество основывается на качестве и инновационном подходе, что ведет к производству высокотехнологичных автоматов. О превосходном качестве нашего оборудования говорит тот факт, что многие ведущие производители отрасли используют его под своими брендами. Мы предлагаем действительно конкурентные цены, мы пунктуальны в соблюдении оговоренных сроков поставок, а главное - мы полностью удовлетворяем потребности наших заказчиков в качественном, надежном и технологически совершенном оборудовании. Надеемся на плодотворное сотрудничество и желаем вам успехов в реализации ваших планов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЕВРОСТАР - Представительство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕВРОСТАР - Представительство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания ЕВРОСТАР - Представительство, ООО находится по адресу 121099, Смоленская дом 6. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 495 5179707. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurostar-srl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 5179707@mail.ru.