ЕВРОТЕХ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииУл. Успенская 5
Телефон+7 (495) 668-09-61, (913) 149-75-53
Официальный сайтhttp://www.scraptex.ru
Электронная почтаeurotechm@yandex.ru
Название компанииЕВРОТЕХ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа ломоперерабатывающего оборудования и спецтехники

Подробная информация о предприятии

Представляем Вам стабильно развивающуюся на российском рынке компанию «ЕВРОТЕХ», объединяющую специалистов в области ломоперерабатывающего и ломозаготовительного оборудования, погрузочно-перевалочной техники, строительной спецтехники иностранного производства.
Наша компания поставляет напрямую от производителя оборудование для всего цикла вторичной переработки отходов черных и цветных металлов:
пресс-ножницы, пакетировочные пресса, аллигаторные ножницы торговой марки «Хуа-Хун» (Китай)
погрузочно-перевалочную технику таких марок как Fuchs, Atlas, Liebherr, Sennebogen
ломовозную технику турецкого производства
Поставляем под заказ строительную спецтехнику от лучших мировых производителей: трубоукладчики, автокраны, экскаваторы и пр.
Накопленный опыт работы и надежные отношения с транспортными агентами и таможенными брокерами позволяют предложить Вам выгодные схемы поставок, а также выдерживать точные сроки.
Сотрудники нашей компании уделяют особое внимание индивидуальным потребностям каждого клиента. Правильный подбор оборудования и спецтехники позволит быстро окупить вложенные средства и эффективно эксплуатировать приобретенную технику.
При возникновении интереса мы с удовольствием сообщим Вам более подробную информацию. Наши профессиональные сотрудники проконсультируют по любому интересующему Вас вопросу.
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
ООО «ЕВРОТЕХ»

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЕВРОТЕХ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕВРОТЕХ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ЕВРОТЕХ, ООО находится по адресу Ул. Успенская 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 668-09-61, (913) 149-75-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.scraptex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eurotechm@yandex.ru.