Евротитан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115533, Москва, проспект Андропова, дом 22
Телефон+7 (495) 984-25-37
Официальный сайтhttp://www.eurotitan.ru
Электронная почтаinfo@ftitan.ru
Название компанииЕвротитан, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем фурнитуру различного класса для любых стеклянных конструкций, используемых, как в деловых, офисных центрах, так в частных квартирах, фасадных работах, внутренних перегородках.

Подробная информация о предприятии

Фурнитура для стекла под торговой маркой «Титан», выпускаемая по нашим и, конечно, Вашим оригинальным техническим заданиям выгодно отличается от продукции конкурентов по нескольким основным параметрам. Выходной контроль осуществляется нашей компанией непосредственно на заводах-изготовителях. Мы предлагаем своим заказчикам привлекательные цены, при высоком качестве продукции.Обращайтесь к нам, и мы воплотим Вашу идею в жизнь!Доставка по всей России и странам СНГ!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евротитан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евротитан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Евротитан, ООО находится по адресу 115533, Москва, проспект Андропова, дом 22 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 984-25-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurotitan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ftitan.ru.