Завод Литтяжмаш, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 40
Телефон+7 (495) 781-64-14, +7 (495) 781-6407, +7 (903) 200-83-55
Официальный сайтhttp://www.l-t-m.ru
Электронная почтаlit-mag.di@yandex.ru
Название компанииЗавод Литтяжмаш, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся ремонтом станочного оборудования (токарные, фрезерные, листогибы, гильотины и т. д. ), изготавливаем детали по образцу и чертежам

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Завод Литтяжмаш» занимается литьем отливок 9-10 класса точности из широкого перечня металлов с последующей механической обработкой, изготовлением форм для отливок в землю, литьем в пресс-формы, литьем по выплавляемым моделями в кокиль, изготовлением поковок. Ответ по срокам и стоимости можем дать после предоставления Вами технической документации, так как эти составляющие рассчитываются в зависимости от загруженности нашего производства и конкретных чертежей. Срок ответа составляет от трех дней до месяца.
ЗАО «Завод Литтяжмаш» изготавливает детали по образцам и/или чертежам Заказчика (шестерни, ножи для гильотинных ножниц, валы, втулки, винты, подшипники скольжения), запасные части к различному виду оборудования. Разрабатывает конструкторскую документацию.
ЗАО «Завод Литтяжмаш» имеет возможность помимо механической обработки (фрезерные, токарные, шлифовальные работы, зуборезная обработка, расточка) выполнять и лазерную, и термообработку (ТВЧ, азотирование, цементация, нитроцементация).
ЗАО «Завод Литтяжмаш» так же предоставляет услуги по аргонно-дуговой сварке изделий из алюминия, нержавеющей стали, титана, силумина, меди, чугуна. Сборочно-сварочные работы металлоконструкций, конструкций под высокое давление. Сварка под любые виды контроля. Качество и эстетику швов гарантируем.
ЗАО «Завод Литтяжмаш» осуществляет монтаж/демонтаж, пуско-наладку, ремонт (включая капитальный и поузловой).
Предлагаем металлообрабатывающее оборудование, прошедшее восстановительный и капитальный ремонт. На все виды работ дается гарантия.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Завод Литтяжмаш, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Литтяжмаш, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Завод Литтяжмаш, ЗАО находится по адресу 107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 40 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-64-14, +7 (495) 781-6407, +7 (903) 200-83-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.l-t-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lit-mag.di@yandex.ru.