Завод спецоснастки, филиал ОАО Е4-Центроэнергомонтаж,


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й пр-д Перова поля, 9, г.Москва, РФ, 111141
Телефон+7 (495) 306-32-13 Факс: +7 (495) 306-34-30
Официальный сайтhttp://www.ptm.in-web.ru; http://www.firma-cem.ru
Электронная почтаspecosnastka@mtu-net.ru
Название компанииЗавод спецоснастки, филиал ОАО Е4-Центроэнергомонтаж,

Дополнительная информация о компании

Изготовление труборезного оборудования, в том числе труборезов, предназначенных для резки труб и снятия фасок под сварку на трубах из углеродистых и нержавеющих сталей. Выполнение заказов по металлообработке, термообработке и сварке различных конструкций. Изготовление нестандартного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Машины и оборудование для обработки листа, плит, бруса, профилей и труб из металла. Механическая обработка металла, подрядчики

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Завод спецоснастки, филиал ОАО Е4-Центроэнергомонтаж, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод спецоснастки, филиал ОАО Е4-Центроэнергомонтаж,Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Завод спецоснастки, филиал ОАО Е4-Центроэнергомонтаж, находится по адресу 1-й пр-д Перова поля, 9, г.Москва, РФ, 111141 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 306-32-13 Факс: +7 (495) 306-34-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ptm.in-web.ru; http://www.firma-cem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - specosnastka@mtu-net.ru.