Завод технической керамики, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117638, Варшавское ш., д. 56
Телефон+7 (499) 613-5444, +7 (499) 613-6163, +7 (499) 613-6755
Официальный сайтhttp://techceram.ru
Электронная почтаtechceram@list.ru
Название компанииЗавод технической керамики, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство керамического инструмента и износостойких изделий из керамики

Подробная информация о предприятии

«Завод технической керамики» занимается производством режущего инструмента и износостойких изделий из керамики, а также из твердого сплава.
Производимый инструмент – это режущие сменные многогранные пластины (СМП) с широкой номенклатурой форм и размеров для токарной и фрезерной обработки металла.
Износостойкие изделия производятся стандартных форм и размеров, а также по индивидуальным чертежам заказчика. Это керамические сопла для струйной очистки и гидроабразивной резки, насадки газовых горелок, направляющие, фильеры, волоки, глазки, керамическая коррозионно-стойкая запорная и регулирующая арматура, керамические ножи, керамические подшипники и т.д.
Кроме этого, выпускаются высокотемпературные изоляторы, трубки, чехлы термопар, керамические бусы, длинномерные стержни, рассекатели пламени, крупногабаритные изделия из твердых сплавов, керамические тигли, кюветы, лабораторная посуда, керамические и никелевые фильтры, размольные тела и абразивные тела для виброобработки.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Завод технической керамики, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод технической керамики, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Завод технической керамики, ООО находится по адресу 117638, Варшавское ш., д. 56 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 613-5444, +7 (499) 613-6163, +7 (499) 613-6755. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://techceram.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - techceram@list.ru.