Изолайф, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Осенняя д.23
Телефон+7 (495) 227-47-98, 221-13-03
Официальный сайтhttp://www.izolife.ru
Электронная почтаexplanet@inbox.ru
Название компанииИзолайф, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничая торговля Термо- и звукоизоляцией . А так же энергосберегающее оборудование.

Подробная информация о предприятии

ООО «ИЗОЛАЙФ» динамично развивающаяся компания работает на рынке тепло- и звукоизоляционных материалов Московского региона с 2007 года, за это время мы установили и поддерживаем хорошие деловые отношения с крупными производителями высококачественных современных тепло- и звукоизоляционных материалов и Инновационного оборудования. На всю продукцию имеются сертификаты качества, санитарно-эпидемиологические заключения, сертификаты пожарной безопасности.
Наши преимущества:
Наша компания гарантирует безупречное качество материалов и оборудования, высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому заказчику.
Наши квалифицированные специалисты могут проконсультировать Вас по любым вопросам, связанным как с самой продукцией, ее техническими характеристиками, так и с технологией применения.
Ценовая политика открывает безграничные перспективы оптовым и розничным предприятиям, строительным организациям, региональным партнерам. Для наших клиентов созданы максимально удобные и выгодные условия:
• оперативное информирование о наличии и сроках поставки заказа
• любая форма оплаты
• различные варианты заказа
ИЗОЛАЙФ выполняет прямые поставки теплоизоляционных материалов от производителя и гарантирует четкость соблюдения сроков. В компании имеется система скидок и индивидуальных условий для постоянных покупателей и крупных партнеров - все подробности уточняйте по телефонам или электронной почте.
С Уважением компания «ИЗОЛАЙФ».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Изолайф, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Изолайф, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Изолайф, ООО находится по адресу ул.Осенняя д.23 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 227-47-98, 221-13-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izolife.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - explanet@inbox.ru.