Киилто-Клей М


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПутилковское шоссе, влад.112-а, дер.Путилково, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143441
Телефон+7 (495) 223-00-95 Факс: +7 (495) 223-00-96
Официальный сайтhttp://www.kiilto.ru
Электронная почтаpostmaster@kiilto-klei.msk.ru
Название компанииКиилто-Клей М

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: клеи для всех отраслей промышленности и строительства; шпатлевки, грунтовки, герметики, мастики, паркетные лаки; гидроизоляционные материалы; материалы для очистки и ухода за покрытиями; смолы фурановые; под торговыми марками Kestopren, Kiilto 66, Laminat D3, Tixo, Кестофлекс Униспрей (производства KIILTO OY - Финляндия).

Подробная информация о предприятии

Клеи синтетические. Крахмал, желатин и натуральные клеи. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия, на каучуковой и резиновой основе для ремонта и восстановления шин. Переработанный каучук, каучуковые растворы, латекс, смеси и адгезивы (клеящие вещества). Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Киилто-Клей М - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Киилто-Клей МНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Киилто-Клей М находится по адресу Путилковское шоссе, влад.112-а, дер.Путилково, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143441 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-00-95 Факс: +7 (495) 223-00-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kiilto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postmaster@kiilto-klei.msk.ru.