Калипсо М-Тур, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129090
Телефон+7 (495) 926-37-85
Официальный сайтhttp://www.calypso-tr.ru
Электронная почтаclps2011@yandex.ru
Название компанииКалипсо М-Тур, ООО

Дополнительная информация о компании

Многопрофильный туроператор

Подробная информация о предприятии

Калипсо М-Тур — многопрофильный туроператор, который предлагает туры по Европе и Средиземноморью, Азии, Африке и Ближнему Востоку, по странам Карибского Бассейна и Центральной и Южной Америке. Мы предоставляем широкий выбор туров: пляжный отдых, экскурсионные туры, казино-туры, детский и молодежный отдых, СПА-туры, спорт - туры, лечебные туры, индивидуальные туры, охота и рыбалка, паломнические туры, свадебные туры.
Калипсо М-Тур оказывает информационные и консультационные услуги на рынке недвижимости за границей. В составе компании работают люди, профессионально знающие свои направления и работающие каждый по своей специальности.
«Калипсо М-Тур» работает с надежными партнерами — туристическими, риэлторскими, строительными, компаниями, что позволяет обеспечить широкий спектр предложений и услуг в курортных районах по всему миру и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Компания осуществляет дополнительные услуги: бронирование авиа и ж/д билетов, бронирование отелей по всему миру, страхование, аренда машин, визовая поддержка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Калипсо М-Тур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Калипсо М-Тур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Калипсо М-Тур, ООО находится по адресу 129090 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 926-37-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.calypso-tr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - clps2011@yandex.ru.