Кама - Кабель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Краснопролетарская, 7, г.Москва, РФ, 127006
Телефон+7 (495) 742-98-98 Факс: +7 (495) 742-98-98
Официальный сайтhttp://www.kamkabelmtd.ru
Электронная почтаinfo@kamkabelmtd.ru
Название компанииКама - Кабель

Дополнительная информация о компании

Продажа кабельно-проводниковой продукции завода ОАО "Камский кабель" со склада в г.Москве по цене завода. Гибкая система скидок. Подписка на складскую справку через сайт.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Провода и кабели для связи (телекоммуникации) и электроники, электрические изолированные, электрические изолированные. Проводники, провода, жилы и шины электрические неизолированные. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кама - Кабель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кама - КабельНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Кама - Кабель находится по адресу ул.Краснопролетарская, 7, г.Москва, РФ, 127006 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 742-98-98 Факс: +7 (495) 742-98-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamkabelmtd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kamkabelmtd.ru.