Камертон Недвижимости, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107113, г.Москва, Сокольническая пл. 4а, оф.309
Телефон+7 (495) 220-48-35
Официальный сайтhttp://kamerton-realty.ru/
Электронная почта2204835@mail.ru
Название компанииКамертон Недвижимости, ЗАО

Дополнительная информация о компании

недвижимости осуществляющее любые операции с жилой, загородной и коммерческой недвижимостью-это и продажа квартир и комнат, и аренда коттеджей и домов, покупка и продажа таунхаусов по Вашему запросу.

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Камертон Недвижимости» - агентство недвижимости осуществляющее любые операции с жилой, загородной и коммерческой недвижимостью-это и продажа квартир и комнат, и аренда коттеджей и домов, покупка и продажа таунхаусов по Вашему запросу. Мы поможем вам быстро и на выгодных условиях сдать, снять комнату, квартиру, офис, купить или продать квартиру, дачу, дом, землю и др. объекты и при этом Вы не будете неприятно удивлены размерами комиссии. Комиссия у нас фиксированная и сумма комиссии прописана в агентском договоре на оказание услуг по приобретению или продаже недвижимости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Камертон Недвижимости, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Камертон Недвижимости, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Камертон Недвижимости, ЗАО находится по адресу 107113, г.Москва, Сокольническая пл. 4а, оф.309 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 220-48-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kamerton-realty.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2204835@mail.ru.