Камп Право, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119180, ул. Большая Полянка, 42, стр.1
Телефон+7 (495) 665-7777
Официальный сайтhttp://www.kamp-pravo.ru
Электронная почтаpravo@kamp.ru
Название компанииКамп Право, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические и бухгалтерские услуги

Подробная информация о предприятии

Камп Право создано на базе отдела холдинга Каменный пояс Недвижимость, ведущего свою историю с 1993 года. Объединение отдела по оформлению и регистрации прав, бухгалтерского и юридического подразделения вылилось в новую перспективную структуру - Камп Право.
Все сотрудники имеют опыт работы в своей сфере не менее 10 лет. При этом такой стаж специалистов нарабатывался не где-то в других, разных фирмах, а именно в соответствующих отделах холдинга. Практика каждого специалиста из Камп Право уникальна. Специалисты по оформлению и регистрации прав на недвижимость работают с начала зарождения права частной собственности в России. И на сегодняшний день для нас нет ничего неизвестного в области наследства и любых документальных вопросах по недвижимости. Дипломированные юристы Камп Право также имеют достаточно большую практику в судах различной инстанции. Особый конек юридического отдела - гражданское право, жилищные споры, разделы имущества. Со специалистами из нашего бухгалтерского отдела консультируются многие управляющие крупнейших российских компаний.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Камп Право, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Камп Право, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Камп Право, ООО находится по адресу 119180, ул. Большая Полянка, 42, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 665-7777. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamp-pravo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pravo@kamp.ru.