Лазма, научно-производственное предприятие лазерной медицинской аппаратуры


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Твардовского, 8-й технопарк "Строгино", г.Москва, РФ, 123458
Телефон+7 (495) 988-72-96 Факс: +7 (495) 988-72-97
Официальный сайтhttp://www.lazma.ru
Электронная почтаlazma@plusnet.ru
Название компанииЛазма, научно-производственное предприятие лазерной медицинской аппаратуры

Дополнительная информация о компании

Офтальмотерапевтические аппараты: лазерный аппарат для лечения амблиопии "СПЕКЛ", для диагностики нарушения и лечения бинокулярного зрения "ФОРБИС"; анализатор капиллярного кровотока лазерный "ЛАКК-01"

Подробная информация о предприятии

Аппаратура медицинская для измерения кровяного потока. Лазеры медицинские. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Офтальмологическое оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лазма, научно-производственное предприятие лазерной медицинской аппаратуры - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лазма, научно-производственное предприятие лазерной медицинской аппаратурыНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Лазма, научно-производственное предприятие лазерной медицинской аппаратуры находится по адресу ул.Твардовского, 8-й технопарк "Строгино", г.Москва, РФ, 123458 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 988-72-96 Факс: +7 (495) 988-72-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lazma.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lazma@plusnet.ru.