ЛАЙТТЕХ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кировоградская, 9, стр.1, офис 111, г.Москва, РФ, 117587
Телефон+7 (495) 312-81-27 Факс: +7 (495) 312-76-57
Официальный сайтhttp://www.laitteh.ru
Электронная почтаinfo@laitteh.ru; litteh@rambler.ru
Название компанииЛАЙТТЕХ

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки отделочных материалов для внутренних и внешних работ: сайдинг виниловый, металлический, цокольный, панели МДФ, ПВХ, подоконники, откосы, отливы ПВХ, пены, герметики, двери входные металлические, двери межкомнатные, потолки подвесные, ламинат. Услуги по монтажу.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Композиционная древесина, фанера многослойная клееная. Мастики, шпатлевки и герметики. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительным работам. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛАЙТТЕХ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛАЙТТЕХНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЛАЙТТЕХ находится по адресу ул.Кировоградская, 9, стр.1, офис 111, г.Москва, РФ, 117587 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 312-81-27 Факс: +7 (495) 312-76-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laitteh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@laitteh.ru; litteh@rambler.ru.