Лакшми, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129090, улица Щепкина, д. 8, эт. 5, оф. 505
Телефон+7 (495) 608-87-25
Официальный сайтhttp://lakshmi-travel.ru
Электронная почтаinfo@lakshmi-travel.ru
Название компанииЛакшми, ООО

Дополнительная информация о компании

Индивидуальные туры, визовая поддержка, авиабилеты, аренда недвижимости на Кипре

Подробная информация о предприятии

С нами Вы можете отправиться в уникальный индивидуальный тур по прибрежным городам и бескрайним пустыням Алжира, отдохнуть на острове с тропическими лесами, рисовыми плантациями и удивительной архитектурой Бали, а можете провести отпуск в уютной домашней обстановке на солнечном Кипре в арендованной вилле. Туры в эти страны - наше эксклюзивное предложение, туры подбираются индивидуально для каждого нашего клиента.
У нас Вы можете приобрести различные туры (пляжные, экскурсионные, горнолыжные, семейные, индивидуальные и т. д. ) в любую страну мира от крупнейших туроператоров.
Если же Вам нужно подготовить документы для выезда за рубеж, то с помощью нашей компании Вы сможете оформить международный страховой полис, в короткие сроки оформить визы в страны Европы, США и Шенгенскую визу, собрать необходимые для получения загранпаспорта документы. Или же просто получить информацию о порядке оформления виз и паспортов, узнать требования к туристу при въезде в страну и выезде из страны, задать интересующие Вас вопросы.
Также Вы можете заказать с доставкой или забронировать on-line авиабилеты любой авиакомпании по интересующему Вас направлению. При заказе авиабилетов, мы учитываем интересующий Вас маршрут, количество пассажиров, и желаемую стоимость.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лакшми, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лакшми, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Лакшми, ООО находится по адресу 129090, улица Щепкина, д. 8, эт. 5, оф. 505 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 608-87-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lakshmi-travel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lakshmi-travel.ru.