ЛАНТРИКС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117186, ул. Севастопольский пр-т, д. 43А, корп.2
Телефон+7 (495) 544-55-06
Электронная почтаboriskin@lantrix.ru
Название компанииЛАНТРИКС, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем полиэтилен ПВД, ПНД, полипропилен.

Подробная информация о предприятии

Компания "LANTRIX" является официальным дистрибьютором ОАО «Казаньоргсинтез» и поставщиком полиэтиленов высокого и низкого давления, производства ОАО «Казаньоргсинтез». Мы работаем на основе заводских цен и имеем гарантированные заводом объемы продукции для бесперебойных поставок нашим клиентам. Мы готовы заключить долгосрочные договора на поставку в адрес Вашей компании полиэтиленов производства ОАО «Казаньоргсинтез», любых марок, и обеспечить стабильность в поставках.
Наша компания имеет возможность осуществлять доставку автомобильным транспортом до Вашего склада, а так же самовывоз с наших складов из Московской области и г. Казани. В случае отгрузки из г. Казани стоимость доставки автомобильным транспортом включается в цену товара.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛАНТРИКС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛАНТРИКС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания ЛАНТРИКС, ООО находится по адресу 117186, ул. Севастопольский пр-т, д. 43А, корп.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 544-55-06. Адрес электронной почты для связи с администрацией - boriskin@lantrix.ru.