Мульти кейтеринг,


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Гиляровского, 65
Телефон495 223 26 86
Официальный сайтhttp://www.multicatering.ru/
Электронная почтаrestocatering@gmail.com
Название компанииМульти кейтеринг,

Дополнительная информация о компании

Мульти Кейтеринг - неограниченные возможности ресторанного сервиса. Мы превратим любое мероприятие в событие, которое надолго запомнится Вам и Вашим гостям.

Подробная информация о предприятии

Мульти Кейтеринг - надежный партнер в деле организации выездных мероприятий. Организуем банкеты, фуршеты, барбекю, кофе-брейки для компаний больших и малых, не оставим без внимания свадебные мероприятия, не дадим заскучать на выпускном балу, и конечно, не забудем про детские праздники. Наш ресторан выездного обслуживания к Вашим услугам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мульти кейтеринг, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мульти кейтеринг,Направлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Мульти кейтеринг, находится по адресу ул. Гиляровского, 65 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495 223 26 86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.multicatering.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - restocatering@gmail.com.