Магистр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121170
Телефон(495) 6463764
Официальный сайтhttp://www.magistrestate.ru
Электронная почтаbenelux@magistrestate.ru
Название компанииМагистр, ООО

Дополнительная информация о компании

Обмен московской недвижимости на зарубежную; покупка бизнеса и недвижимости в странах Европы.

Подробная информация о предприятии

Компания "Магистр" успешно развивается на рынке недвижимости с февраля 2006 года.
За это время мы заняли устойчивые позиции в сегментах коммерческой и жилой недвижимости Москвы, Московского региона и европейской недвижимости. Мы оказываем полный спектр профессиональных брокерских услуг по организации, проведению, сопровождению сделок с недвижимостью. Команда МАГИСТР консультирует и проводит оценку рыночной стоимости готовых к реализации объектов, и перспективную оценку для строящихся объектов.
Для приобретателей недвижимости компания осуществляет быстрый подбор вариантов объектов (квартир, офисов, торговых, производственно-складских помещений и пр. ), юридическое сопровождение и документирование сделок, подготовку документов для государственной регистрации. Для владельцев недвижимости - поиск покупателя/инвестора/арендатора, сопровождение до полного завершения сделок и постдоговорный консалтинг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Магистр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магистр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Магистр, ООО находится по адресу 121170 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 6463764. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.magistrestate.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - benelux@magistrestate.ru.