Магистраль технология


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 125, офис 212, г.Москва, РФ, 117405
Телефон+7 (495) 319-52-36 многоканальный Факс: +7 (495) 925-77-35
Официальный сайтhttp://www.psk-magistral.ru
Электронная почтаinfo@psk-magistral.ru
Название компанииМагистраль технология

Дополнительная информация о компании

Инжиниринг и автоматизация производственных линий. Проектирование систем жизнеобеспечения предприятий. Производство нестандартного технологического оборудования и конструкций из нержавеющей стали. Изоляционные, монтажные, пусконаладочные работы. Очистка промышленных стоков.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции для строительных работ. Подрядчики по теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, металлургии и машиностроении. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Магистраль технология - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магистраль технологияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Магистраль технология находится по адресу Варшавское шоссе, 125, офис 212, г.Москва, РФ, 117405 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 319-52-36 многоканальный Факс: +7 (495) 925-77-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.psk-magistral.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@psk-magistral.ru.