Майна-Вира


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Верхн.Первомайская, 32, г.Москва, РФ, 105264
Телефон+7 (495) 780-94-16 Факс: +7 (495) 469-12-98
Официальный сайтhttp://www.maina-vira.ru
Электронная почтаmoscow@maina-vira.ru
Название компанииМайна-Вира

Дополнительная информация о компании

Производство съемных грузозахватных приспособлений для подъемно-транспортных, погрузочно-разгрузочных и складских работ: стропы, крюки, захваты. Разработка проектов.

Подробная информация о предприятии

Инструменты для строителей. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлические цепи, цепные стропы и захваты. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Скобяные изделия. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла. Шпагаты, веревки, канаты и тросы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Майна-Вира - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Майна-ВираНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Майна-Вира находится по адресу ул.Верхн.Первомайская, 32, г.Москва, РФ, 105264 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 780-94-16 Факс: +7 (495) 469-12-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maina-vira.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@maina-vira.ru.