НИИ биомедицинской химии РАМН им. В.Н.Ореховича


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Погодинская, 10, г.Москва, РФ, 119121
Телефон+7 (499) 246-69-80 Факс: +7 (499) 245-08-57
Официальный сайтhttp://www.ibmc.msk.ru
Название компанииНИИ биомедицинской химии РАМН им. В.Н.Ореховича

Дополнительная информация о компании

Фундаментальные исследования структурно-функциональной организации биологических макромолекул и изучение механизмов межмолекулярного узнавания в процессах рецепции, иммунных реакций и фермент-субстратных взаимодействий, разработка новых средств и методов диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний, создание новых лекарств на основе современных компьютерных и биохимических технологий.

Подробная информация о предприятии

Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицине и фармацевтике. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

НИИ биомедицинской химии РАМН им. В.Н.Ореховича - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИИ биомедицинской химии РАМН им. В.Н.ОреховичаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания НИИ биомедицинской химии РАМН им. В.Н.Ореховича находится по адресу ул.Погодинская, 10, г.Москва, РФ, 119121 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 246-69-80 Факс: +7 (499) 245-08-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ibmc.msk.ru.