НАМИ - Сертификация автомобильных изделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Автомоторная, 2, г.Москва, РФ, 125438
Телефон+7 (495) 454-04-27 Факс: +7 (495) 456-54-80
Официальный сайтhttp://www.nami-fond.ru
Электронная почтаmail@nami-fond.ru
Название компанииНАМИ - Сертификация автомобильных изделий

Дополнительная информация о компании

Сертификация российских и зарубежных комплектующих изделий и запасных частей автотранспортных средств. Подготовка систем качества предприятий к сертификации; проведение испытаний запасных частей.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Технический осмотр и сертификация автомобилей и автотранспортных средств. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НАМИ - Сертификация автомобильных изделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НАМИ - Сертификация автомобильных изделийНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания НАМИ - Сертификация автомобильных изделий находится по адресу ул.Автомоторная, 2, г.Москва, РФ, 125438 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 454-04-27 Факс: +7 (495) 456-54-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nami-fond.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@nami-fond.ru.