НаноСпектрум Инструментс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.1-я Фрезерная, 2/1, стр.10, г.Москва, РФ, 109202
Телефон+7 (495) 229-28-74 Факс: +7 (495) 229-28-96
Официальный сайтhttp://www.nanospectrum.ru
Электронная почтаinfo@nanospectrum.ru
Название компанииНаноСпектрум Инструментс

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство: спектральная аппаратура для атомно-эмиссионного анализа химического состава вещества и плазмы. Разработка методик измерения. Услуги: обучение работе с оборудованием. Разработка и изготовление: аргоновые и аргон-криптоновые лазеры 30-50 Вт; художественные голографические картины, голографические дифракционные решетки. Пирометрия.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Картография. Лазеры и мазеры. Оборудование испытательное и контрольно-измерительное для металлов. Печать ценных бумаг и банкнот.. Приборы и оборудование для медицинских лабораторий. Спектрофотометрические и фотометрические приборы. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение.. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НаноСпектрум Инструментс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НаноСпектрум ИнструментсНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания НаноСпектрум Инструментс находится по адресу ул.1-я Фрезерная, 2/1, стр.10, г.Москва, РФ, 109202 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 229-28-74 Факс: +7 (495) 229-28-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nanospectrum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nanospectrum.ru.