Научно Производственное объединение ИРВИК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЗеленый проспект, д.20
Телефон+7(495)721-85-46
Официальный сайтhttp://www.irvik.ru
Электронная почтаmarketing@irvik.ru
Название компанииНаучно Производственное объединение ИРВИК, ООО

Дополнительная информация о компании

Проведение ЭПБ, обследование строительных конструкций, испытания ситемы техничекского водоснабжения, поставка оборудования для электростанций; проектирование, строительство, реконструкция градирен

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день в копилке компании «ИРВИК» свыше 157 изобретений и патентов. Научно-производственное объединение разработало и претворило в жизнь свыше 500 проектов, ведутся разработки технологий, отвечающих требованиям современности по энергосбережению, экологической безопасности и надежности электростанций и промышленных объектов. Они реализованы в различных уголках России и стран СНГ.
Компания НПО «ИРВИК» располагает богатейшим опытом работы в топливно-энергетическом комплексе, нефтехимии и нефтепереработки, металлургии. С участием специалистов компании разработан ряд ключевых нормативных документов для РАО ЕЭС («Методика построения нормативных характеристик градирен испарительного типа», «Правила технической эксплуатации электрических станций и сетей Российской Федерации» и др.
Проведение экспертизы промышленной безопасности.
Обследования строительных конструкций.
Испытание систем технического водоснабжения.
Проектирование, сроительство, реконструкция градирен.
Поставка оборудования для электростанций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Научно Производственное объединение ИРВИК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научно Производственное объединение ИРВИК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации, Услуги / Экспертиза». Компания Научно Производственное объединение ИРВИК, ООО находится по адресу Зеленый проспект, д.20 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)721-85-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.irvik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@irvik.ru.