Научно-исследовательский и конструкторский институт хроматографии (НИИХром)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Плющиха, 33, г.Москва, РФ, 119121
Телефон+7 (499) 248-54-45
Официальный сайтhttp://www.niichrom.com
Электронная почтаsale@niichrom.com
Название компанииНаучно-исследовательский и конструкторский институт хроматографии (НИИХром)

Дополнительная информация о компании

Разработка и реализация лабораторного оборудования, в т.ч. малогабаритные хроматографы серии МХ для определения спиртов в биологических объектах, суррогатов алкоголя при токсикологических исследованиях, состава природного газа, токсических примесей в водке.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Лабораторное оборудование общего назначения. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Научно-исследовательский и конструкторский институт хроматографии (НИИХром) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научно-исследовательский и конструкторский институт хроматографии (НИИХром)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Научно-исследовательский и конструкторский институт хроматографии (НИИХром) находится по адресу ул.Плющиха, 33, г.Москва, РФ, 119121 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 248-54-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.niichrom.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@niichrom.com.