Научно-исследовательский тракторный институт (НАТИ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Верхняя, 34, г.Москва, РФ, 125040
Телефон+7 (495) 250-75-01 Факс: +7 (499) 257-71-51
Название компанииНаучно-исследовательский тракторный институт (НАТИ)

Дополнительная информация о компании

Научные исследования и разработки по тракторам и их узлам и системам, поисковые работы по созданию принципиально новых мобильных энергетических средств для сельскохозяйственного производства, проектирование гидроприводов к тракторам и создание перспективных конструкций, испытания тракторов и их агрегатов в том числе сертификационные.

Подробная информация о предприятии

Испытания производственных машин и оборудования. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Тракторы и самоходные культиваторы для сельского хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Научно-исследовательский тракторный институт (НАТИ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научно-исследовательский тракторный институт (НАТИ)Направлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Научно-исследовательский тракторный институт (НАТИ) находится по адресу ул.Верхняя, 34, г.Москва, РФ, 125040 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 250-75-01 Факс: +7 (499) 257-71-51.