Научно-исследовательский центр по изучению свойств поверхности и вакуума


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новаторов, 40, корп.1, г.Москва, РФ, 119421
Телефон+7 (495) 935-97-66 Факс: +7 (495) 935-96-90
Название компанииНаучно-исследовательский центр по изучению свойств поверхности и вакуума

Дополнительная информация о компании

Исследования в области фундаментальной метрологии, направленные на разработку и совершенствование методов и средств прецизионных измерений, разработку физических принципов эталонной базы нового поколения. Разработка методов, средств измерений определения физических и химических констант для передачи размера единиц от существующих эталонов к средствам измерений, создание специализированных эталонов в обеспечении единства измерений в нанотехнологии, микроэлектронике, точном машиностроении.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии, электротехнике и электронике. Услуги калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Научно-исследовательский центр по изучению свойств поверхности и вакуума - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научно-исследовательский центр по изучению свойств поверхности и вакуумаНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Научно-исследовательский центр по изучению свойств поверхности и вакуума находится по адресу ул.Новаторов, 40, корп.1, г.Москва, РФ, 119421 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 935-97-66 Факс: +7 (495) 935-96-90.