Научно-образовательный форум по международным отношениям


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 790-73-94 Факс: +7 (495) 695-39-34
Официальный сайтhttp://www.obraforum.ru
Электронная почтаinfo@obraforum.ru
Название компанииНаучно-образовательный форум по международным отношениям

Дополнительная информация о компании

Содействие осуществлению научно-образовательных и просветительских программ в сфере международных отношений, безопасности и политической науки.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по образованию и обучению. Международные организации. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Школы, учебные заведения международные. Экономические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Научно-образовательный форум по международным отношениям - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научно-образовательный форум по международным отношениямНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Справочная информация». Компания Научно-образовательный форум по международным отношениям находится по адресу г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 790-73-94 Факс: +7 (495) 695-39-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.obraforum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@obraforum.ru.