Научный центр биомедицинских технологий РАМН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипос.Светлые Горы, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143412
Телефон+7 (495) 561-52-64 Факс: +7 (495) 917-32-17
Название компанииНаучный центр биомедицинских технологий РАМН

Дополнительная информация о компании

Центр племенных лабораторных животных; воспроизводство на экспериментальной основе лабораторных животных различных линий; изучение сравнительной биологии лабораторных животных; разработка научных основ развития отрасли лабораторного животноводства и биологическое моделирование патологических состояний для решения медицинских проблем; подготовка специалистов лабораторного животноводства.

Подробная информация о предприятии

Животные для лабораторных исследований. Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицине и фармацевтике. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Научный центр биомедицинских технологий РАМН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научный центр биомедицинских технологий РАМННаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания Научный центр биомедицинских технологий РАМН находится по адресу пос.Светлые Горы, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143412 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 561-52-64 Факс: +7 (495) 917-32-17.