ОГРК-Цэнтр, ООО,


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМясницкая 24/7 стр 1
Телефон+7 (495) 505-63-00
Официальный сайтhttp://www.ogrk-center.ru/
Электронная почтаseregauzb@mail.ru
Название компанииОГРК-Цэнтр, ООО,

Дополнительная информация о компании

В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, обмена и продажи квартир, а также инвестицияи в жилую недвижимость.

Подробная информация о предприятии

Вы сделали правильный выбор, приняв решение присоединиться к нам! Компания «OГРК-Центр» вышла на российский рынок в 2009 году и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Высокопрофессиональные специалисты по работе с недвижимостью обеспечивают динамичное развитие Компании и высокий уровень обслуживания Клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОГРК-Цэнтр, ООО, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОГРК-Цэнтр, ООО,Направлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания ОГРК-Цэнтр, ООО, находится по адресу Мясницкая 24/7 стр 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 505-63-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ogrk-center.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - seregauzb@mail.ru.