Одиссей Комплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141031, Осташковское ш., вл.5, стр.1.
Телефон+7 (915) 090-47-80
Официальный сайтhttp://www.odissey.ru
Электронная почтаgubatyk@odissey.ru
Название компанииОдиссей Комплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Отделочные материалы, комплектующие для мебели

Подробная информация о предприятии

Уже более 15 лет наша компания с неизменным успехом и стабильностью работает на рынке комплектующих для кухонной мебели.
Мы предлагаем Вашему вниманию широчайший ассортимент товаров от ведущих европейских производителей, предназначенных для дизайна кухонной мебели и различных помещений:
столешницы кухонные фасады
подоконники
искусственный камень GetaCore,
стеновые панели
кухонные мойки и смесители
На основе накопленного опыта нашей компанией был организован производственный цех по изготовлению рабочих поверхностей, барных стоек, подоконников и других изделий по размерам и чертежам заказчиков.
Основными нашими клиентами являются фирмы - производители кухонной мебели, дизайнерские студии, кухонные студии, строительные и торговые компании.
Постоянное и успешное сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями, такими как: WESTAG & GETALIT AG. , REHAU, FRANKE, ICI, MIPA и рядом других концернов Западной Европы, является гарантией высокого качества материалов.
Долговечность и экологическая чистота, простота и экономичность в эксплуатации, последние современные разработки - качества, делающие наши товары конкурентоспособными.
Сотрудники нашей фирмы всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам применения предлагаемой продукции, а также дать рекомендации по наиболее оптимальному ее подбору, гарантируя наличие товара на складе, возможность поставок под заказ и гибкую систему скидок.
Индивидуальная работа с каждым клиентом и оптимальное соотношение цены и качества продукции - основные принципы работы нашей компании.
Рады быть Вам полезными,
коллектив ООО "Одиссей-Комплект"

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Одиссей Комплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Одиссей Комплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Одиссей Комплект, ООО находится по адресу 141031, Осташковское ш., вл.5, стр.1. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 090-47-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.odissey.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gubatyk@odissey.ru.