Отдых с комфортом, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации140152, Московская обл., Раменский р-н, д. Кузнецово, ул. Центральная
Телефон+7 (495) 972-40-51, 499 713-05-05, 8 901546-40-51
Официальный сайтhttp://www.otdohnite.su
Электронная почтаotdohniteopt@yandex.ru
Название компанииОтдых с комфортом, OOO

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа пластиковой, кемпенковой, деревянной мебели, хозтовары

Подробная информация о предприятии

Компания « Отдых с комфортом» предлагает широкий ассортимент следующих товаров: пластиковая, кемпинговая и деревянная складная мебель, садовые качели, раскладушки и тумбы-кровати, кресла и столы, скамейки, шезлонги, зонты и шатры, мангалы, барбекю, грили, жидкости для розжига и древесный уголь.
Товары хозяйственного назначения: одноразовую посуду, ведра, бидоны, мусорные баки разной вместительности, поддоны, баки в широком ассортименте, контейнеры и ящики для хранения овощей. Промышленные товары: мобильные туалетные кабины (уличные), биотуалет компакт, емкости для воды, для топлива, септики, поглотитель запаха и многое другое.
Вся предлагаемая продукция высокого качества от крупнейших российских и зарубежных производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отдых с комфортом, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отдых с комфортом, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Отдых с комфортом, OOO находится по адресу 140152, Московская обл., Раменский р-н, д. Кузнецово, ул. Центральная в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 972-40-51, 499 713-05-05, 8 901546-40-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.otdohnite.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - otdohniteopt@yandex.ru.