ОКСИЛАЙН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Часовая, 24/1, офис 213-215, г.Москва, РФ, 125315
Телефон+7 (495) 258-25-31 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.oxy.ru
Электронная почтаinfo@oxy.ru
Название компанииОКСИЛАЙН

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа и сервисное обслуживание кислородных концентраторов для насыщения кислородом воздуха в офисных и жилых помещениях.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Машины просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Установки и оборудование для производства и сжижения технических газов. Электрические бытовые приборы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОКСИЛАЙН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОКСИЛАЙННаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания ОКСИЛАЙН находится по адресу ул.Часовая, 24/1, офис 213-215, г.Москва, РФ, 125315 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-25-31 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oxy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@oxy.ru.