Октябрь, ПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Панфиловский, 10, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124489
Телефон+7 (495) 781-02-69 многоканальный Факс: +7 (495) 781-02-69 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.oktyabr.ru
Электронная почтаinfo@oktyabr.ru
Название компанииОктябрь, ПО

Дополнительная информация о компании

Производство: трикотажные рабочие хлопчатобумажные перчатки с полимерным покрытием, оборудование для нанесения полимерного покрытия на перчатки; пластизоль, нанесение фирменных логотипов на перчатки. Продажа оборудования для изготовления перчаток.

Подробная информация о предприятии

Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Машины и оборудование для изготовления шляп, перчаток и зонтов. Нанесение покрытий на ткани. Перчатки, рукавицы и варежки. Текстильные машины и оборудование для нанесения покрытий на текстиль

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Октябрь, ПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Октябрь, ПОНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Октябрь, ПО находится по адресу пр-т Панфиловский, 10, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124489 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-02-69 многоканальный Факс: +7 (495) 781-02-69 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oktyabr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@oktyabr.ru.