Панин СА, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117449, ул. Винокурова, д.7/5, корп.3, кв.25
Телефон+7 (499) 755-81-86, 755-81-92
Официальный сайтhttp://ippanin.ru/
Электронная почтаmail@ippanin.ru
Название компанииПанин СА, ИП

Дополнительная информация о компании

Специализируемся в области проектирования, продажи, инсталляции, ремонта и сервисного обслуживания технических средств безопасности.

Подробная информация о предприятии

ИП Панин специализируется в области проектирования, продажи, инсталляции, ремонта и сервисного обслуживания технических средств безопасности.
Мы сторонники внедрения комплексного подхода при оказании услуг в области технических средств безопасности и стремимся максимально удовлетворить потребности клиента, реализовать любой проект «под ключ». Главное достоинство комплексного подхода - полная ответственность единого подрядчика за качество всех выполненных работ, что является гарантией надежности и долговечности всего проекта в целом и каждого его элемента в отдельности.
Мы работаем с ведущими российскими и зарубежными производителями технических средств безопасности и их дилерскими центрами. Благодаря этому мы можем предложить конкурентные цены, высокое качество реализуемой продукции и быстрые сроки поставки оборудования.
У нас работают сотрудники с высоким уровнем профессиональной подготовки и опытом работы в этой области более 12 лет. Использование современных материалов и высокотехнологичного профессионального инструмента позволяет сократить сроки монтажных работ, сохранив при этом качество конечного результата.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Панин СА, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Панин СА, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Панин СА, ИП находится по адресу 117449, ул. Винокурова, д.7/5, корп.3, кв.25 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 755-81-86, 755-81-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ippanin.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@ippanin.ru.