Параллель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииТрехпрудный пер., 11/13, стр.1, офис 3, г.Москва, РФ, 123001
Телефон+7 (495) 363-96-06 Факс: +7 (495) 363-96-06
Официальный сайтhttp://www.parallel-stanki.ru
Электронная почтаinfo@parallel-stanki.ru
Название компанииПараллель

Дополнительная информация о компании

Поставка, ремонт и модернизация металлообрабатывающего оборудования (токарное, сверлильное, расточное, заточное, круглошлифовальное, зубообрабатывающее, фрезерное, отрезное, кузнечно-прессовое).

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для нарезания и накатывания резьбы на металле. Станки заточные и шлифовальные для заточки и правки режущего инструмента, и оборудование для изготовления зубчатых колес и компонентов зубчатых передач, сверлильные, центровальные, гайконарезные, расточные для обработки металла, токарные для обработки металла, фрезерные для металлообработки, шлифовальные для обработки металла. Станочные автоматические линии и обрабатывающие многофункциональные центры для обработки металла. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Параллель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПараллельНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания Параллель находится по адресу Трехпрудный пер., 11/13, стр.1, офис 3, г.Москва, РФ, 123001 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 363-96-06 Факс: +7 (495) 363-96-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.parallel-stanki.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@parallel-stanki.ru.