Радиоэлектронный сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.8 Марта, 10, стр.1, г.Москва, РФ, 127083
Телефон+7 (495) 612-14-41 Факс: +7 (495) 612-14-41
Официальный сайтhttp://www.res.ru
Электронная почтаsales@res.ru; tech@res.ru
Название компанииРадиоэлектронный сервис

Дополнительная информация о компании

Ремонт офисной техники, радиоизмерительных приборов. Торговля: копировальная техника, телефаксы, принтеры, уничтожители бумаг, переплетчики, расходные материалы к оргтехнике, канцтовары

Подробная информация о предприятии

Брошюровочное, переплетное и фальцевальное оборудование. Бумагоуничтожающие машины, шредеры. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, офисной техники, оргтехники, электрических и электронных измерительных приборов. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Радиоэлектронный сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радиоэлектронный сервисНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Радиоэлектронный сервис находится по адресу ул.8 Марта, 10, стр.1, г.Москва, РФ, 127083 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 612-14-41 Факс: +7 (495) 612-14-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.res.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@res.ru; tech@res.ru.