РАДУГА, КВП, НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й пр-д Перова Поля, 8, ЦНИИС, г.Москва, РФ, 111141
Телефон+7 (495) 368-95-51 Факс: +7 (495) 368-95-51
Официальный сайтhttp://www.raduga-npp.ru
Электронная почтаinfo@raduga-npp.ru
Название компанииРАДУГА, КВП, НПП

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для поверхностного монтажа электронных блоков: ИК печи, устройства трафаретной печати, устройства для установки поверхностно-монтируемых электронных компонентов, термофены, дозаторы припойных паст, конвейеры, столы радиомонтажника.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для сварки и пайки металла мягким и твердым припоем, и принадлежности для печатного производства. Машины и оборудование для пайки металла мягким и твердым припоем, электронной промышленностиОборудование. НПП "Радуга" характеризуется высокой технологичностью, простотой и надежностью., "Радуга", отличаются от импортных аналогов конструктивно предопределенной равномерностью нагрева изделий, а режимы оплавления - мягкостью термовоздействия на платы и компоненты.. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Печи с постоянной конвекцией, производимые. Печи, обжиговые печи и горны для промышленного использования. Сушилки и сушильные установки электрические промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РАДУГА, КВП, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РАДУГА, КВП, НППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания РАДУГА, КВП, НПП находится по адресу 1-й пр-д Перова Поля, 8, ЦНИИС, г.Москва, РФ, 111141 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 368-95-51 Факс: +7 (495) 368-95-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.raduga-npp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@raduga-npp.ru.