Радюшин, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143000
Телефон+7 (905) 705-62-63
Официальный сайтhttp://fan.bigdog.ru
Электронная почтаfanera7@mail.ru
Название компанииРадюшин, ИП

Дополнительная информация о компании

Фанера ФК, ФСФ, OSB, MDF, ДВП, ДСП, СМЛ, гофрокартон, вагонка, пиломатериалы, брусок в ассортименте, гипсокартон. По низким ценам!

Подробная информация о предприятии

Фанера ФК, ФСФ, 1, 5Х1, 5 и 2, 44х1, 22, OSB, MDF, ДВП, ДСП, СМЛ, гофрокартон, вагонка, пиломатериалы, брусок в ассортименте, гипсокартон , смеси и другие строительные и отделочные материалы. Комплектация объектов. Цены производителей, опт- розн. Доставка по звонку ( или по эл. почте-заявки и схемы проезда). Склад на СТК Кунцево-2 Цены на сайте.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радюшин, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радюшин, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Радюшин, ИП находится по адресу 143000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 705-62-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fan.bigdog.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fanera7@mail.ru.