РАЛОТ. Представительство ирландской компании


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Спиридоновка, 10, офис 10, г.Москва, РФ, 123001
Телефон+7 (495) 726-59-87 многоканальный Факс: +7 (495) 726-59-89
Официальный сайтhttp://www.ralot.ru
Электронная почтаralot@m.astelit.ru
Название компанииРАЛОТ. Представительство ирландской компании

Дополнительная информация о компании

Продажа и поставки запасных частей для ходовой части импортной гусеничной техники, в т.ч. тракторов, экскаваторов, бульдозеров, трубоукладчиков, болотоходов фирм Komatsu, Caterpillar и Dressta. Продажа и поставка модифицированной ходовой части для техники на базе Т 130-170 ЧТЗ. Продажа и поставка металлообрабатывающих станков. Разработка инженерных решений для производства пластиковой упаковки и розлива продукции, поставка нового и б/у оборудования для выдува пластиковой тары в том числе ПЭТ, ПЭ, ПП и др. Проведение испытаний и монтаж, обучение персонала. Продажа и поставка пищевого оборудования, в том числе для производства молочных, мясных, хлебобулочных, кондитерских продуктов и полуфабрикатов.

Подробная информация о предприятии

Гайки, болты, шайбы металлические неточеные. Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Зубчатые передачи, зубчатые колеса, шестерни. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, мясных отделов магазинов, нарезания и накатывания резьбы на металле, обертывания и перевязывания, переработки мяса и внутренностей и производства колбас, пищевой промышленности и производства напитков, производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), производства макаронных изделий, производства сливок, сливочного масла, йогурта и кефира, производства шин и изделий из резины, сети общественного питания, сети общественного питания, сети общественного питания, упаковки в картонные коробки и решетчатые ящики, хлебопекарен, хлебопекарен, землеройные и дорожно-строительные. Машины, оборудование, комплектные установки и цеха для розлива в бутылки, банки и флаконы. Металлические цепи, цепные стропы и захваты. Металлорежущие станки многофункциональные для металлообработки. Оборудование для технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Послепродажный сервис. Прессы гидравлические и пневматические для обработки металла. Принадлежности машин для упаковки и розлива. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Станки поперечно-строгальные, долбежные, протяжные и продольно-строгальные для обработки металла, сверлильные, центровальные, гайконарезные, расточные для обработки металла, токарные для обработки металла, токарные специального назначения для обработки металла, фрезерные для металлообработки, шлифовальные для обработки металла. Станки, машины для полирования, хонингования и притирки (лаппинга) металла. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства сгущенного и сухого молока, производства сладких кондитерских изделий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РАЛОТ. Представительство ирландской компании - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РАЛОТ. Представительство ирландской компанииНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания РАЛОТ. Представительство ирландской компании находится по адресу ул.Спиридоновка, 10, офис 10, г.Москва, РФ, 123001 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 726-59-87 многоканальный Факс: +7 (495) 726-59-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ralot.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ralot@m.astelit.ru.